Empresas de Estiva

Aveiport 
Telefone234 008 790
Emailaveiport@aveiport.pt

 

P.T.M. Ibérica 
Telefone234 360 833
Fax234 361 346
Emailaveiro@ptmiberica.com

 

Socarpor 
Telefone234 378 790
Fax234 378 791
Emailsocarpor@socarpor-aveiro.pt

Agentes de Navegação

Lusofrete 
Telefone234 365 857
Fax234 365 861
Emailatlantic.aveiro@ship-atn.com

 

Aveifoz 
Telefone234 365 812
Fax234 366 305
Emailaveifoz@mail.telepac.pt

 

Burmester & Stuve 
Telefone917 574 485
Emailjabrantes@burmester-stuve.pt

 

I.C.C. 
Telefone234 397 056
Fax234 365 805
Emailoperations-ave@icc-navegacao.pt

 

Marmedsa 
Telefone220 900 300
Emailopsave@marmedsa.com

 

Navex 
Telefone234 008 780
Fax234 365 861
Emailnavex-aveiro@navex.pt

 

Orey 
Telefone234 365 857
Fax234 365 861
Emailaveiro@orey-shipping.com

 

Peninsular 
Telefone939 864 348
Emailinfo@peninsularps.pt

 

Pérez Torres 
Telefone234 396 190
Fax234 367 350
Emailaveiro@pereztorres.com

 

Pinto Bastos IV 
Telefone229 994 300 / 59
Fax234 367 350
Emailgeral@pintobasto.com

 

Portmar 
Telefone220 029 024
Telemóvel967 013 326
Emailpaulo.jorge@portmar.pt

 

P.T.M. Ibérica 
Telefone234 243 600
Fax234 361 346
Emailaveiro@ptmiberica.com

 

Sana 
Telefone234 390 810
Fax234 390 811
Emailgeral@sana-navios.pt

 

Sealine 
Telefone234 346 090
Fax234 346 099
Emailsealine.aveiro@sealine.pt

 

T.M.W. 
Telefone234 377 150
Emailaveiro@tmwshipping.pt

 

Trana 
Telefone234 390 500
Fax234 390 501 / 9
Emailinfo@trana.pt

 

Transtráfico 
Telefone234 422 774 / 226 065 498
Emailaveiro@transtrafico.pt

 

Wilhelmsen Ship Service 
Telefone234 396 190
Fax234 367 350
Emailwss.aveiro@wilhelmsen.com

Empresas de Superintendência de Carga

SGS Aveiro 
Telefone234 365 863
EmailJoao.nelson@sgs.com

 

Supercargo 
Telefone212 946 220
Fax212 946 228
Emailmail@supercargo.pt

 

Amarração

Tinita 
Telefone234 364 967
Emailaveiro@tinita.pt

Reboques

Tinita 
Telefone234 364 967
Emailaveiro@tinita.pt

Receba no seu email apenas
informações personalizadas
sobre o Porto de Aveiro.

SUBSCREVER NEWSLETTER